Автор: Посетитель 2025-02-19
Оценка: 5
Администрация отвечает Даниилу Макарчуку: это не китайская подделка - это китайский электрошокер. Подделывать китайский электрошокер - бессмысленно! У китайских электрошокеров нет сертификата - это верно. Проблем с полицией не будет, так как сертификат никто не спрашивает. Следующее предложение про гнездо и зарядку - лишено смысла, поэтому мы не знаем как на него ответить: хотите? сосите, мы не можем запретить что-либо, кому-либо. Покупать говно мы никого не заставляем! Но! Вы у нас ничего не покупали, ни в период написания отзыва, ни ранее. Так что ищите тех, кто вас ввел в заблуждение. По поводу самого шокера, он полностью соответствует своей стоимости! Да он не супер качественный, но за две с половиной тысячи вы лучше не найдете!
Автор: Даниил Макарчук 2024-12-29
Оценка: 5
Я Даниил Макарчук заколебался на этом сайте писать негативные отзывы, тянет меня сюда просто жуть!
Автор: Посетитель 2022-10-01
Оценка: 4
Купил его для рыбалки. Срок использования месяц, на рыбалке был 3 раза. Из достоинств: светит хорошо, трещит громко, аккумулятор можно менять, открутив заднюю крышку, есть зарядка для авто (для меня очень удобно), есть шарик в крышке, которым можно разбить стекло, любое по толщине, в пределах разумного. Из недостатков: аккумулятор лучше сразу менять на что-то более качественное, а тот, что в комплекте оставить на всякий случай, он хоть и не очень, но мало ли, лежит у меня в бардачке. Дальше, самое плохое ремешок отвалился сразу, качество его - полный отстой! и других креплений не предусмотрено, пришлось первое время пихать его за пояс, а потом с помощью капроновой нитки и стальной проволоки сделать себе крючок которым креплю шокер к ремню. Если бы было хорошее крепление или чехол с креплением, как у других электрошокеров-фонариков, то цены бы ему не было. Поэтому 4
Автор: Посетитель 2020-09-11
Оценка: 5
Фонарик - огонь, шокер - средний, но воевать можно
Автор: Посетитель 2016-10-12
Оценка: 5
Хороший фонарик с шокером. Далеко светит, Батарейка долго держит. Доволен. Как шокер не пробовал, но трещит громко, дворянги шугаются.
