Электрошокер для самообороны Молния 1332 Black

1700 руб.
Отзывы: 5, Рейтинг:
Время доставки:   1-2 дня по Москве
Недорогой, но эффективный электрошокер для самообороны и защиты от собак Молния 1332. Прочный пластиковый корпус, яркий встроенный фонарик, мощный электрический разряд - подойдет как женщинам, так и мужчинам. Небольшие размеры, позволяют носить устройство в кармане брюк или женской сумочке. Основной особенностью является наличие двух пар электродов, по которым проводится ток, что увеличивает эффективность воздействия! Внешне шокер Молния 1332 похож на ультразвуковой отпугиватель собак, поэтому не вызовет подозрений у нападающего(-щих), что будет, для них, большой неожиданностью. Габаритные размеры: длина - 130 мм, ширина - 60 мм, высота - 30 мм.


Напряжение разряда: 35 тысячВольт(kV)
Частота искрообразования: 300 Гц
Толщина пробоя одежды: 38 мм
Класс электрошокера: 2 класс/категория
Время выхода из шока: 35 минут
Встроенный фонарик: есть
Масса электрошока: 150 грамм
Материал шокера: Пластик
Аккумулятор: встроенный
Гарантия: 6 месяцев
Формат: электрошокер классический
Комплектация: зарядное устройство 220 Вольт

Электрошокер для самообороны Молния 1332 Black Отзывы:

Отзывы: 5, Оценка: 4.80

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Внешне выглядит, как отпугиватель собак, поэтому некоторых может ввести в заблуждение его форма и вид. Но на самом деле - это неплохой, хороший электрошокер-середнячок, так как огромной мощностью не обладает и обладать не может, как раз из-за формы и размеров корпуса. Но со своими другими функциями отлично справляется. Я его когда купила, он чет какой-то \"вяленький\" был, но после зарядке на пару часов, прям ожил и радовал меня шустрыми и громкими искорками с двух сторон. Фонарик, тоже отрабатывает неплохо. А ремешок добавляет удобства.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Хороший шокер , из качественного пластика, приятно лежит в руке, громко трещит. Внутри ничего не болтается. Купил его как отпугиватель собак.

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Очень удачный шокер. Покупала в Ейск, у нас тут много бродячих собак. Электрошокеров у меня было уже несколько все либо до 1000 руб, либо чуть дороже, но они быстро выходят из строя. Решила вот попробовать подороже, может дольше служить будет. Месяц прошел, пока все в порядке.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Супер Чёткий!

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Покупал у них в магазине на Савёловской. Показали практически все, что есть в наличии, выбрал этот, больше всех понравился и по внешнему виду, и по цене и по качеству исполнения, надеюсь не подведет. Боюсь покупать вещи в интернете в принципе, потому как купишь, а потом продавца не найдешь. А у этих хоть реальный магазин есть, в который можно прийти и посмотреть, и пощупать, и если что вернуть, если товар не качественный оказался.

С данным товаром также покупают: