Молния 1119А

2940 руб.
Отзывы: 4, Рейтинг:
Время доставки:   1-2 дня по Москве
Один из самых мощный электрошокеров в формате дубинки из всех представленных на рынке в наше время. Молния 1119А имеет встроенный яркий светодиодный фонарик, мощную ударную часть и непосредственно мощную разрядную часть, позволяющую с уверенностью отразить атаку злоумышленников или агрессивных животных. Габаритные размеры: 430х30х30 (мм.)

Напряжение разряда: 100 тысячВольт(kV)
Частота искрообразования: 350 Гц
Толщина пробоя одежды: 55 мм
Класс электрошокера: 1 класс/категория
Время выхода из шока: 70 минут
Встроенный фонарик: есть
Масса электрошока: 370 грамм
Материал шокера: Металл
Аккумулятор: встроенный
Гарантия: 6 месяцев
Формат: электрошокер дубинка
Комплектация: клипса поясная
Комплектация: ремешок
Комплектация: зарядное устройство 220 Вольт

Молния 1119А Отзывы:

Отзывы: 4, Оценка: 4.75

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Плюсы: 1. есть крепление на пояс - очень удобно, при беге, конечно, свалится, но все же, ремешок - оторвался сразу же, рекомендую что-нибудь попрочнее, раньше хорошие продавались для телефонов звонилок чтобы на шею вешать 2. ручка обрезиненная, даже если вдруг на тебя и неприятеля попадет водичка, тебя не долбанет вместе с ним 3. при полной зарядке шокер жахает очень хорошо 4. фонарик есть и это очень хорошо - он яркий и ночью светит отлично, не нужно таскать с собой дополнительное устройство.
Минусы: 1. не вынимаемые аккумуляторы или батарейки 2. морока с зарядкой, в том плане, что нужно периодически проверять не разрядился ли он, а как только разрядился (треск становится медленным), сразу ставить на зарядку и следить по часам! чтобы не перезарядился - технологии прошлый век. 3. дубинка металлическая и с шипами, в случае крайней необходимости для того, чтобы ею ударить противника лучше держать не за саму ручку, а чуть выше, там где кнопки расположены, иначе есть огромная вероятность сломать ее в месте крепления ручки и основного корпуса, да сделано непродуманно, но выход есть
В принципе на этом все

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Купили таких 3 штуки на фирму нашим охранникам, территория большая, собак бродячих до фига, чтобы в первую очередь от них отбиваться. Покупали отпугиватели ультразвуковые - ни о чем. А эти норм.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Шипастая и длинная, в машине вожу, в паре конфликтов уже участвовала и вышла победителем.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Длинная и тяжеленькая дубинка, можно и от собак омахаться и хулигану по черепу настучать

С данным товаром также покупают: