Дата: Суббота, 20 Июня 2026
Автор: Посетитель
Отзыв:
Удобный, компактный, хорошо лежит в руке. Легко управляется, не занимает много места. Приятный пластик, небольшой вес, встроенный фонарик, который вполне неплохо светит. Чехол так себе. Трещит на свои деньги. В пользовании уже больше года - никаких проблем в эксплуатации, главное сначала инструкцию прочитать, потом пользоваться, а не наоборот!
Оценка:
